Фитнес клуб "Stars"

Фитнес клуб “Stars” Дворца культуры г. Барнаула существует на рынке фитнес индустрии более 10 лет. Начали мы свою работу на самой заре фитнес движения. За этот период работы у клуба выработался свой стиль, появились свои постоянные клиенты, друзья и поклонники.

В фитнес-клубе существует клубная система свободного посещения тренировок, где Вы можете самостоятельно подбирать себе виды тренировок, время и фитнес-инструкторов, что позволяет удовлетворить все Ваши пожелания. К всеобщему выбору представлены различные виды тренировок: это классическая аэробика, степ-аэробика, очень популярны йога, фитбол, пилатес, функциональный тренинг, стретчинг, Hot Iron (аэробика со штангой), стрип-пластика, танец живота и этот список постоянно расширяется.

Инструкторский состав клуба - это профессиональные, увлечённые своим делом люди, многие имеют сертификат соответствия координационного совета по фитнесу Министерства РФ по физической культуре. Они постоянно становятся участниками фитнес-конвенций и регулярно повышают своё мастерство на обучающих семинарах в городах: Барнаула, Новосибирска, Красноярска и Москвы. Мы очень ответственно подхожим к подбору инструкторов в наш клуб.

В фитнес клубе постоянно проходят корпоративные мероприятия, различные акции, скидки и подарки. Уже стало доброй традицией всем вместе отмечать новый год и выезжать всем клубом на фитнес уикенд в Горный Алтай, где тренировки проходят на берегу реки Катунь.

Тренажерный зал

Алтайский край, Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 146а