Клуб фигурного катания "Сибирский лед"

Клуб фигурного катания “Сибирский лед” набор детей с 4-х лет. Место проведения тренировок: пр. Социалистический, 93 (Дворец спорта) / ул. Жасминная, 3 (Ледовый Дворец Динамо). телефон: 69-53-03.

Клуб существует с 2008 года. «Сибирский лед» - это первый клуб в Барнауле, который предоставляет возможность для занятий всей семьей. Именно здесь можно научиться фигурному катанию как детям, так и взрослым! Ежегодно обучение проходят более 100 человек.

В клубе есть детские группы:

  • спортивно-оздоровительные;

  • начальной подготовки;

  • учебно-тренировочные.

Наши дети принимают участие в соревнованиях Алтайского края и других городах Сибири, активно выезжают на тренировочные сборы 3-4 раза в год, выступают с номерами на зимних праздниках!

«Сибирский лед» гордится также группами взрослых любителей, которые являются призерами соревнований среди взрослых любителей, выступают с показательными номерами и участвуют в мастер-классах! Здесь не важен возраст: будь тебе 20 или 40 лет, на льду «Сибирский лед» - одна команда!

Наша главная задача, чтобы фигурное катание приносило удовольствие. Именно поэтому мы ценим дружескую атмосферу, здоровый спортивный дух и творчество в нашей работе.

За годы существования «Сибирский лед» организовал 3 ледовых шоу, каждое из которых собирало по 3000 зрителей! Мы стали организаторами десятков мастер-классов по фигурному катанию, показательных выступлений в парках и на хоккейных коробках Барнаула, а также других городов и районов Алтайского края!

Информация по группам, ценам и количеству тренировок есть в теме нашей группы “СЕЗОН 2015-2016”

Для всех барнаульцев:

Детские группы с 4 до 12 лет.

Взрослые любительские группы!

Желающие принять участие в проекте могут обращаться с 15 августа по телефону (3852) 69-53-03.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

Медникова Алла, Тел. (3852) 69-53-03

Ледовый Дворец Динамо

Дворец спорта

Барнаул,пр. Социалистический, д. 93.