Центр саморазвития "Грааль"

Личный тренер: да

Почему «Грааль»?

Ответ на вопрос, почему Вы сделаете выбор в пользу центра «Грааль»», будет довольно объемным и аргументированным. Ведь есть несколько причин, по которым стоит остановить свой выбор на нашем центре:

  • «Грааль» — это свободная, раскрепощенная и всегда дружелюбная атмосфера. Наш центр – это место, где люди могут свободно воплощать свои творческие идеи, общаться, делиться друг с другом опытом. Большинство из тех, кто занимается у нас, не ограничивают свое общение только занятиями, проводят в компании приобретенных в центре друзей свободное время, участвуют в наших праздниках, вечеринках. «Грааль» меняет ваш стиль жизни, раскрывает ваши таланты. Делает вас более яркими и динамичными.
  • Танцевальные занятия в «Граале» проводят лучшие хореографы Барнаула. Они имеют большой преподавательский стаж и огромный опыт сценических выступлений. Это люди, которые помогут вам в кратчайшие сроки обучиться танцу, выработать свой собственный стиль и комфортно, уверенно чувствовать себя на любом танцполе. Занимаясь, вы получите не только заряд положительных эмоций, но и прекрасную фигуру.
  • Профессиональные психологи центра оказывают реальную помощь. Столкнулись с жизненными неурядицами – проблемы на работе, семейный кризис или развод, ссоры и непонимание с близкими? А может, вы хотите избавиться от тревоги, раздражительности, переживания собственной несостоятельности, обидчивости. Вам стоит обратиться за помощью в центр «Грааль». Вместе с психологом вы обязательно найдёте выход из любой ситуации.
  • Боли в спине, постоянное ощущение усталости, лишние килограммы и огромное желание избавиться от всего этого? Лучшие массажисты центра «Грааль» предлагают различные виды расслабляющего и лечебного массажа, которые помогут вам вновь ощутить лёгкость, красоту своего тела.
  • До центра «Грааль» легко добираться. Мы располагаемся в центре – всего в двух минутах ходьбы от остановки «Пл. Советов» (ЦУМ, Главпочтамт). Для любителей книги «Код да Винчи» можно назвать и другой ориентир – 100 метров на восток от Нулевого километра.
  • Для занятий танцами предназначены два уютных хореографических зала с зеркалами, а высококлассные аудиосистемы помогают в максимально комфортной обстановке обучиться искусству танца. Для массажа, встреч с психологом оборудованы отдельные кабинеты. Они обустроены таким образом, чтобы каждый клиент смог расслабится и отвлечься от внешней суеты. 

С какой целью вы пришли к нам — научиться танцевать, похудеть, решить психологические проблемы или просто расслабиться? Центр «Грааль» всегда готов предложить оптимальный вариант, мы поможем подобрать группу, направление для саморазвития, подходящие именно для вас.

Наш слоган – «Счастье быть собой». И мы стараемся ему следовать. Наши клиенты считают «Грааль» своим вторым домом. Здесь царит тёплая атмосфера свободы и творчества. И мы всегда рады новым друзьям. Так, что дело за малым.

Барнаул, пр-т Ленина, д. 54