Групповые занятия для взрослых

Aqua Noodles-на уроке используется специальное оборудование - гибкая плавучая палка «Noodle», которая создает дополнительное сопротивление в воде.
Таким образом, Вы проработает все основные мышцы-стабилизаторы, уменьшите объемы в талии, выровняете осанку, научитесь держать равновесие и получите отличную нагрузку на плечевой пояс и ноги.

Aqua Interval-развивайте выносливость на интервальном уроке с использованием специального оборудования: пояса и перчаток.
Включает в себя последовательное чередование силовых и скоростных интервалов.
Это интенсивное занятие, на котором Вы укрепите сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма, а также эффективно проработаете основные мышечные группы.

Aqua Torso-специализированные упражнения на проработку брюшного пресса и укрепления мышц спины.

Aqua Mix-урок на глубокой воде с использованием специального оборудования, которое позволит эффективнее и быстрее добиться желаемого результата: будь то похудение, общее оздоровление организма или укрепление мышц.
Эффект достигается за счет гармоничной нагрузки всех мышечные группы.

Aqua Freestyle- авторская программа для любителей водных тренировок, где каждый урок - это интересные комбинации из уже знакомых элементов, новые связки и творческие идеи.

Aqua Circuit-один из видов аквааэробики, в котором используется принцип круговой тренировки (возможно использование различного оборудования).

Барнаул, ул. Взлетная, д. 25