Современные танцы для детей от 3 до 13 лет

Танцуем с пеленок (2-3 года) - занятия танцами в столь раннем возрасте дают малышам базовую подготовку для дальнейшего развития в танцах.
Особый игровой формат занятий в этой группе общения делает тренировочный процесс не только эффективным, но и увлекательным!
Занятия 2 или 3 в неделю
Продолжительность 30 или 45 минут

Современные танцы (3-6 лет)-в этом возрасте дети осваивают базовые танцевальные навыки через занятия с уклоном в классическую хореографию.
Тренировки включают в себя элементы игрового формата.
Ученики этой группы общения выступают на конкурсах и различных мероприятиях клуба: это прекрасно развивает их харизму, артистичность и умение выступать на сцене!
Занятия 2-3 в неделю
Продолжительность 45 или 60 минут

Современные танцы (6-8 лет):занятия в студии танца - это и творчество, развивающее в ребенке образное мышление и воображение, и эффективные тренировки для развития физических способностей ребенка - гибкости, выносливости, координации.
Детей ждет постановка номеров и отработка сложных хореографических элементов.
Ребенок научится держать правильную осанку, приобретет грацию, пластичность и чувство ритма!
Занятия 3 в неделю
Продолжительность 60 минут

Современные танцы (7-13 лет): в этом возрасте юные танцоры и танцовщицы обладают гораздо большими возможностями для самовыражения характера и эмоций в танце.
Занятия формируют чувство стиля и умение танцевать с различной эмоциональной подачей с учетом особенностей каждого из танцевальных направлений.
Ученики этой группы общения участвуют в соревнованиях и выступают на различных мероприятиях: как в масштабе клуба, так и на городском уровне.
Занятия 2-3 в неделю
Продолжительность 60 минут.

Барнаул, ул. Взлетная, д. 25