Конноспортивный клуб "Мидас"

Наш клуб расположен в пригороде Барнаула, в нескольких минутах езды от центра города в экологически чистой зоне Ленточного бора.

Отдых на природе - это лучший способ для восстановления сил и здоровья для всех. В КСК «Мидас» вы сможете познакомиться с нашими лошадьми, получить первые уроки верховой езды или просто совершить верховую прогулку в сопровождении опытного инструктора.

Для самых маленьких любителей лошадей мы рады предложить занятия на пони: для каждого ребенка мы подберем индивидуальную программу обучения согласно возрасту. Это может быть разовый прокат пони или обучение верховой езде и подготовка к соревнованиям.

Если вы хотите провести фотосессию на природе рядом с прекрасными лошадьми, мы рады вам помочь в этом. Это может быть профессиональная фотосессия с нашими фотографами или вы можете провести ее самостоятельно. В нашем фотоальбоме вы найдете интересные идеи для проведения фотосессии.

Для тех, кто мечтает о победах в конном спорте есть прекрасная возможность воплотить свои мечты в реальность. К вашим услугам тренер-преподаватель кандидат в мастера спорта Лютина Мария Сергеевна. Мы не только подберем для вас индивидуальный график занятий верховой ездой в удобное для вас время, но и организуем поездки на соревнования для любителей и профессионалов.

Для владельцев лошадей мы рады предложить прекрасные условия содержания и профессиональный уход. Теплая конюшня, уютные денники, выгул в левадах, отличные корма, наблюдение ветеринара - что может быть лучше для вашего любимца? А для владельцев лошадей мы рады предоставить теплую раздевалку, где можно отдохнуть после тренировки.

Мы рады видеть в нашем конноспортивном клубе всех людей, которые любят лошадей, интересуются верховой ездой, хотят провести свой досуг вдалеке от шума города, общаясь с прекрасными животными.

Барнаул, ул. Вечерняя, д. 21 а