Танго-клуб "Амигос" на Ползунова

Аргентинское танго - это танец, идея которого заключена в поиске взаимной гармонии с партнером, музыкой, внутренними ощущениями.

У нас на занятиях и милонгах мы стараемся привнести частичку праздника в жизнь каждого. Для женщин это повод “выгулять” свои красивые платья, каблучки и украшения, для мужчин - насладиться обществом прекрасных дам, расслабиться.

Мир танго потрясающ: это постоянное открытие новых возможностей своего тела, это красивая осанка, это притягательная музыка, это легкость во всем теле, ощущение себя сильным и мужественным и изящной и красивой. 

Направления:

Основы танго– занятия, на которые могут прийти все желающие научиться танцевать танго с нуля. Здесь мы учимся правильно двигаться и выстраивать свое тело, взаимодействовать с партнером, пробуем базовые структуры. Длительность курса – 1 месяц.

Присоединиться к курсу можно в течение 1,5 недель после его старта (т.е. на третье занятие еще можно прийти). 

Школа танго – сюда переходят все те, кто уже освоил базовый курс. Здесь мы рассматриваем более сложные структуры, начинаем говорить о музыкальности, меняемся ролями (партнер-партнерша), больше говорим о взаимодействии, техничном танцевании и удобном объятии. 

Танго академия– сюда переводятся ученики, освоившие 2 предыдущих курса, по рекомендации преподавателя. 

Танго, сольные техники – занятия, посвященные балансу, технике шага, оттачиванию скруток, улучшению индивидуального танцевания (класс могут посещать ученики любого уровня). 

Урок танго-вальса/милонги/нуэво: На данном занятии  мы разбираем музыкальные особенности и фигурообразование в милонге, танго-вальсе и танго-нуэво. 

Милонга – вечер (дискотека), на котором танцуют танго. 

Хастл -клубный танец, который можно танцевать практически под любую музыку и соответственно где угодно - в ночном клубе, на корпоративной вечеринке.

Хастл содержит очень много эффектных элементов из современной хореографии, а также различные поддержки от очень простых до технически сложной акробатики, которую мы используем в шоу постановках и на конкурсах. 

Женская йога - Женская Йога помогает представительницам Прекрасного пола углубиться и раскрыть Свой потенциал.

С помощью Данной Практики повышается энергетический тонус, (прилив Сил), Тело обретает гибкость, становится более сильным и выносливым, уходят хронические боли в спине, за счет расслабляющих техник восстанавливается нервная система, проходит бессонница, очищаются органы и оздоравливается весь организм. 

Здоровая спина - занятие на основе методики Джозефа Пилатеса, направленное на укрепление мышечно-силового каркаса спины и тела в целом, проработку и развитие мышц-стабилизаторов. Позволяет выровнять осанку, снять зажимы и защемления в спине и шее, нормализовать кровоток в области позвоночного столба. 

Барнаул, ул. Ползунова, д. 34а