Функциональный тренинг для подростков 14-17 лет

BAG-тренировка со специальной фитнес-сумкой для силовых и функциональных занятий.
Работа с BAG максимально приближена к реальной жизни и хорошо имитирует работу тела человека.
Сумка — отличный тренажер для развития физической силы, общей выносливости, координации различных типов, а также тренировки сердечно-сосудистой системы.
Возможности этого тренажера не имеют границ, и фантазия тренеров клуба позволяет вытворять с ним очень интересные, а, главное, максимально эффективные вещи.

COMBAT-тренировка, построенная на основе самых эффективных техник целого ряда единоборств: бокса, кикбоксинга, каратэ и таэквон-до.
Во время этого занятия укрепляются все мышечные группы, интенсивно тренируется сердечно-сосудистая система, улучшается координация, скоростно-силовые способности и гибкость.
Каждая тренировка проходит под динамичные современные треки, которые не дадут тебе заскучать!

DANCE-TIME -танцевальная кардиотренировка, где ты свободно наслаждаешься ощущениями от танца! Притягательная смесь самых актуальных стилей современного танца и модной музыки.
Тренировка совмещает в себе драйв и активную работу до седьмого пота! Насладись ритмами хип-хопа, джаз-фанка, дэнсхолла и других ярких стилей.

TWERK-танец, который подарит тебе полное ощущение свободы и владения своим телом!
Танец полезен для женского организма, так как тряски и вращения ягодицами позволяют отлично проработать все зоны тела и сформировать отличную фигуру!
Twerk также отлично укрепляет поясничную зону, мышцы спины и пресса.

FUNCTIONAL MIX-функциональная тренировка, соответствующая самым модным увлечениям сегодняшнего дня: горные лыжи, ролики, велосипед, сноуборд и другие.
Использование самого различного оборудования в виде нестабильных платформ и поверхностей, разнообразных свободных весов и амортизаторов позволяет сделать тренировку максимально эффективной и интересной!

Барнаул, ул. Взлетная, д. 25