All style Contact karate

TSG - Combat Karate - современная и реалистичная система, которую разработал Соке Дэвид С. Кук мастер 10-го Дана который имеет более чем 40-летний опыт преподавания Будо (боевые искусства).
Акцент делается на ударах руками (локтями) и ногами (коленями) и боевых приемах самообороны. Удары наносятся различными частями рук и ног, а также головой. Под боевыми приемами самообороны подразумеваются наиболее эффективные приемы, обладающие разрушительной силой и влекущие за собой тяжелые последствия для соперника, удары в наиболее уязвимые места (шея, глаза, пах, суставы и т.д.).
TSG - Combat Karate, построена на 12 вновь разработанных Ката, содержащих реалистичные и эффективные комбинации боевых действий. Эти комбинации подходят для различных форм борьбы, а также самообороны.
Ката всегда практикуется с Уке (партнером по тренировкам). Система разработана, чтобы быть пригодным для большого круга студентов, дети и взрослые, мужчины или женщины, люди тренирующиеся для поддержания физической формы, как хобби и для серьезных исследователей Будо (боевых искусств). Ежедневно (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) в 18.00