Кикбоксинг Tsu Shin Gen

Набор в группу Кикбоксинга. Приглашаются девушки, женщины, молодежь, студенты, взрослые люди. Расписание: понедельник, среда, пятница в 19.30 Tsu Shin Gen Kickboxing - для спорта и здоровья
Tsu Shin Gen Kickbox - это секция кикбоксинга (kickboxing). В основе - система подготовки и методика тренировок известнейшего бойца K1 и MMA из Голландии - Сэмми Шилт. Настоящий европейский кикбокс - это у нас!
Tsu Shin Gen Kickbox - одно из ключевых направлений Международной ассоциации Тсу Шин Ген, которая развивает современные многосторонние боевые системы. Мы постоянно поддерживаем тесную связь внутри Ассоциации, а также регулярно выезжаем на семинары.
Tsu Shin Gen Kickbox можно рассматривать как часть многосторонней боевой системы Mix Fight Tsu Shin Gen или как отдельную самодостаточную дисциплину. Сути это не меняет: TSG-кикбокс - это современная, динамичная, постоянно развивающаяся, а потому очень эффективная система тренировки и боя.
В рамках направления TSG - Kickboxing развиваем прикладной и спортивный кикбоксинг, тренируем людей разного уровня подготовки: как спортсменов для соревнований, так и желающих улучшить физическую форму и развить навыки самообороны.
По мнению Соке Кука, важно предложить ученикам кое-что новое и стимулирующее тренироваться, не перегружая их большим объемом информации. В отличие от традиционных систем каратэ, очень важно иметь чувство реализма в тренировке, почти все обучение проходит с партнером.