Смешанные единоборства Mix Fight Tsu Shin Gen

TSG-Mix Fight - это всесторонняя комплексная система борьбы, которую Соке Дэвид Кук создал и начал развивать в 1995 году. Основы, ударные комбинации, борцовские комбинации (броски, болевые, удушающие) и спарринговые комбинации содержат большинство акцептов «всесторонней (комплексной) борьбы». Эта система на 70% состоит из ударной техники, подобной К-1, и 30% борцовской. Система включает удары руками и ногами по голове и телу, броски, подсечки и борьбу. Такие турниры, как Extreme Fighting, Pancrase, Pride, the UFC и Vale Tudo etc., доказали всем сомневающимся важность всестороннее подготовки.Броски (нагэ-ваза) и борьба (нэ-ваза) были выбраны для учеников, которые предпочитают положение борьбы. Ученики учатся вести бой сначала ударами руками и ногами, а затем, если это необходимо, переводят соперника на пол и «завершают бой» любой подходящей техникой.Наряду с ударами руками и ногами для каждого уровня (разряда) преподаются пара новых бросков и таким же образом практикуются болевые заломы (кансецу-ваза) и сдавливающие и удушающие приемы (симе-ваза). Удержания (осаекоми-ваза) распределяются по нескольким первым разрядам.
TSG-Mix Fight содержит систему борцовских упражнений - это новый и революционный способ обучения борьбе (Newaza). Одна из самых больших проблем при изучении борьбы является огромный объем техники и вариаций этих приемов.
Соке Дэвид Кук решил, что Тсу Шин Ген необходимы некоторые относительно легко изучаемые упражнения, которые учат студентов, как двигаться в партере, в стойке, а не базируются только на изучении конкретных приемов (удушениях, болевых и бросках). Как только ученики научились и стали понимать, как двигаться в стойке в партере они могут добавить свои собственные методы проведения приемов.
“Есть много студентов, которые знают много приемов, но просто не знают, как применить их, как выйти на удобную позицию для атаки. Специально для этого были разработаны комплексы борцовских упражнений - борцовские ката (Ката Но Катамэ). Мы обнаружили, что эти упражнения (перемещение, выскальзывание, вращение) улучшили уровень наших студентов в гораздо более короткие сроки, чем раньше. " - Соке Д.Кук.
Эта система также является хорошим дополнением к любой системе, которая не содержит борцовских упражнений. Для большинства людей в Европе занятие боевыми искусствами является хобби или способом оставаться в форме, поэтому несмотря на то, что система – эффективный способ боя, она все еще подходящая форма тренировки для мужчин и женщин любого возраста. Расписание: вторник, четверг, пятница в 19.30